СПИСОК
избирательных округов
депутатов Верховного Совета Крыма
2-го созыва (1998-2001г.)
И ДЕПУТАТОВ ИЗБРАННЫХ ПО НИМ
округа № 1-26 

 

ОКРУГ № 1 — Антипенко В.П.

г.Алушта.

Улицы: Юбилейная, им. 60 лет образования СССР, Ялтинская, Симферопольская с №2/2 по 26 (четные), Виноградная с №16 по 28, Ильичевка №48, 48А, 74, Садовая, Береговая, Первомайская, Гвардейская, Заречная, 50 лет Октября, Багликова, Свердлова, Энгельса, Володарского, Верхняя, Р. Люксембург, Ленина с №8 по 54 (четные)и с №21 по 31 (нечетные), 13 Апреля № 12, 14 и с №15 по 47 (нечетные), Вл. Хромых, Пионерская с №11 по 17 (нечетные) и с №16 по 24/2 (четные), Таврическая № 1, 3, Парковая № 8, Красноармейская № 1,3, 5, 7 и с № 2 по 54/2 (четные ), Коллективная, Лесная, Перекопская, Платановая, Судакская № 10;

переулки: Гвардейский, Кооперативный, им. Кругляка, Крапивного, Овражный, Спортивный, Базарный, Урицкого, Коллективный, Пищевой, Ревкомовский, Перекопский, тупик Верхний, городская больница, дома в районе бывших очистных сооружений.

ОКРУГ № 2 — Реуцкая Е.В.

г.Алушта.

Улицы г. Алушта: Набережная, Октябрьская, Горького, Слуцкого, Глазкрицкого, Западная, Краснофлотская, Серегеева-Ценского, Зеленая, Артиллерийская, Чатырдагская, Танкистов, Саранчева, Школьная, К. Маркса, 15 Апреля с № 3 по 13 (нечетная), Урицкого, Виноградная с № 2/4 по 14, Симферопольская с № 1/3 по 13 (нечетная), Ленина № 1, 2, 3, 5, 5А, 11/1,

переулки: Саранчева, Зеленый, Краснофлотский, Аллея Декабристов, тупик Генуэзский;

населенные пункты: Партенитского поселкового, Маломаякского сельского советов; жилые дома в районе горы Кастель, озера Магульвади, на 5 и 12 километрах Ялтинского шоссе.

 ОКРУГ № 3 — Васильев В.М.

г. Алушта

Улицы: Судакская (кроме дома № 10), Красноармейская №19 и с № 29 по 43 (нечетная) и № 68/25, Ленина с № 39 по 53 (нечетная) и с № 56 по 127, Кипарисная, Партизанская (кроме № 13), Симферопольская № 28, 30, 41, 43, Пуцатова, Горбачевой, Снежковой, Пионерская № 28/5, 30 и с № 32 по 51, Пограничная, Костычева, Северная, Изобильная, Таврическая (кроме № 1 и 3), Туристов, Пригородная, Строительная, Совхозная, Крымская, Б. Хмельницкого;

переулки: Заводской, Красноармейский, Иванова, Пограничный, Туристов;

населенные пункты: Лучистовского, Изобильненского, Малореченского, Приветненского сельских советов.

 округ № 4 — Хиль С.В.

г.Армянск

Микрорайоны: Васильева: № 2, 3, 4, 6 , с № 10 по № 13, с № 15 по №18, № 19, с № 21 по № 28; Корявко: с №11 по №13, с №15 по № 28, № 30, 30а, с № 31 по № 34.

-

округ № 5 — Карлюга В.И.

г.Армянск

Микрорайоны: Васильева № 5, 7, 9, Корявко № 3, 4, 10;

улицы: Перекопская, Иванова, Школьная, Садовая, Железнодорожная, Больничная, Гайдара, Иванищева, Симферопольская, Степная, Б.Степная, Морская, Б.Морская, Фонтанная, Ярморочная; переулок Железнодорожный;

общежития: ВПУ-16 и по ул.Симферопольская, 25;

населенные пункты: Суворовского сельского совета г.Армянска; Филатовского сельского совета Красноперекопского района.

ОКРУГ № 6 — Ерко В.И.

г. Джанкой

Улицы: Ефремова, Драгомирова, Оборонная, Проезжая, Рюмшина, Новосадовая, Крупской, Советская, Шевченко, Садовая, Маяковского, Ватутина, Шмидта, Толстого с №28 по № 70, с №19 по № 49, Первомайская, Приходько, Набережная, Зареченская, Керченская, О. Кошевого, Ленина с №38 по №56 и с №25 по 75, Ударная, Степная, Островского с №1 по 35, с №2 по 50, Комсомольская, Чайковского с №1 по 33, с №2 по 22, Чехова с №1 по 19 и с №2 по №40, Фрунзе с №1 по №37 и с №2 по №38, Восточная с №1 по №39 и с №2 по №10а, Нестерова с №1 по 15, Заводская с №1 по 87 и с №2 по 100, Ломоносова;

переулки: Дружбы, Керченский, Продольный, Пионерский, Первомайский, Набережный, Волжский, Матросова, Огородный, Комсомольский, Ленина, Речной, Заводской с №2 по №42 , с №3 по №17, Чехова № 2, 4, 1,3.

ОКРУГ № 7 — Алексеенко С.С.

г. Джанкой

Улицы: Островского с №37 по 115 и с №52 по 144, Чайковского с №35 по 73 и с №24 по 44, Чехова с №21 по 81 и с №42 по 88, 124, Фрунзе с №39 по 117 и с №40 по 118, Восточная с №41 по 121 и с №14 по 24а, Нестерова с №17 по 39, Удовицкого, Интернациональная с №2 по 168 и №1 по 235, Джанкойская, Путейская, Крымских партизан, Крымская, Дзержинского, Пушкина, Октябрьская с №1 по 121 и с №2 по 126, Ленина с №1 по 23 и с №2 по 36, К. Маркса, Люксембург, Кирова с №1 по 105 и с №2 по 112, Красноармейская, Симферопольская с №1 по 39 и с №2 по 36, Свердлова с №1 по 107 и с №2 по 94, Ярморочная с №3 по 147, Пролетарская, Перекопская с №1 по 39 и с №2 по 34;

преулки: Заводской с №19 по 41, Чехова, тупик Зеленый, Удовицкого, Лермонтова, Островского, Спортиный, Фабричный, Школьный, Люксембург, К. Маркса, Октябрьский, Кирова, Крымский, проезд Октябрьский, Толстого, Отрадный.

ОКРУГ № 8 — Злобин В.М.

г. Джанкой

Улицы: Гастелло, Парижской коммуны, Энгельса, Совхозная, Кутузова, Александровская, Новоалександровская, Парковая, Гагарина, Чапичева, Водопроводная, Вишневая, Сивашская, Тополиная, Солнечная, Титова, Суворова, Луговая, Беляева, Железнодорожная, Транспортная, Горького, Куйбышева, Чкалова, Южная, Гоголя, Щорса, Чапаева, Нахимова, Артема, Киевская, Некрасова, Орджоникидзе, Лесная, Полевая, Энергетиков, Промышленная, Дальняя, Западная, Крайняя, Контейнерная, Почтовая, Больничный городок, Московская, Элеваторная, Северная, Проезжая с №2 по 120 и с №1 по 77, Ярморочная с №2 по 80 и с №49 по 85, Перекопская с №36 по 100 и с №41 по 81, Симферопольская с №38 по 76 и с №41 по 69, Интернациональная с №237 по 303 и с № 170 по 210, Октябрьская с №128 по 190 и с 123 по 239, Колхозная, Кирова с №114 по 230 и с №107 по 185, Свердлова с №96 по 116 и с №109 по 127, Строителей;

переулки: Новоалександровский, Парижской коммуны, Днепропетровский, Сквозной, Азовский, Кутузова, Совхозный, Нахимова, Энгельса, , Элеваторный, Северный, Отважных, Тупиковый, Перекопский, Ярморочный, Свердлова, Мирный;

населенные пункты Изумрудновского сельского совета Джанкойского района.

округ № 9 — Бурей И.С.

г. Евпатория

Улицы: пр. Ленина с № 2 по № 8 ; № 5, 29 Авиагородков, Бартенева, Белинского с № 1 по № 3, с № 2 по № 6, Больничная, Братьев Буслаевых, Водоразборная, Военная, Володарского с № 3 по № 7 с № 2 по 10, Вольная, Восточная, 2-й Гвардейской Армии с № 1 по №45, Героев десантников с № 7 по 25, с № 8 по 22, Гоголя с № 24 по 40, Гражданская, Дальняя, Демышева с № 7 по №27, с № 2 по №20, Дувановская с № 6 по №8, Ефета, Желябова с № 1 по №45, с № 2 по №42, Заводская, Загородная с № 103 по №137, с № 86 по №138а, Иванова, Интернациональная с № 7 по №65, с № 2 по №88, Караева, Комиссаровская с № 2 по №16, Краевского с № 2 по №8, Красная, Красноармейская, Кропоткина с № 1 по №45, с № 2 по №38, Крымская с № 3 по №27, с № 2 по №32, Лиманная, Линейная, Матвеева с № 2 по №102, с № 1 по №63, Металлистов, Миллера, Немичевых с № 1 по №13, с № 2 по №54, Нижняя, 13 Ноября с №1 по №19, Огородническая, Партизанская, Перекопская, С.Перовской с №1 по№49, с № 2 по №52, Пестеля с № 1 по №41,с № 2 по №40, Пионерская с № 1 по №9, с № 2 по №8, Петриченко, Поворотная, Проездная, Поперечные № 1,2,3,4, Приморская, Пролетарская с №1 по №19, с № 2 по №18, Просмушкиных, Революции, Рылеева с №1 по №41, с № 2 по №50, Сельвинского, Симферопольская, Слободская,Соборная,Средняя с №1 по №109, с №2 по №52, Степовая, Трудовая, Тухачевского, Тучина, Д.Ульянова с № 9 по №21а, с №36 по №68а, Л.Украинки с №2 по №14, Училищная, Халтурина с №1 по №41, с №2 по №46, Хлебная, Хозяйственная с №11 по №17, с №4 по №14, Чернышевского, Шмидта с №1 по №37, с №2 по №42, Эскадронная;

переулки: Астраханский, Банный, Больничный, Военный, Вольный, Голикова, Гражданский, Заводской, Интернациональный, Клубный, Коленный, Купальный, Красноармейский, Кривой, Летный, Лесной, Ломанный, Лукичева, Малый, Матвеева, Музейный, Огороднический, Перекопский, Пехотинский, Пляжный, Поворотный, Поперечный, Пролетный, Промежуточный, Промышленный, Просмушкиных, Раздольный, Сквозной, Средний, Степовой, Театральный, Тесный, Типографский, Тихий, Трудовой, Тухачевского, Училищный, Хлебный; набережная им.Терешковой; площади: Металлистов, Моряков;

микрорайоны: Исмаил-Бей, Спутник-1 Сольпром;

тупик Матвеева; участок Новый; Раздольненское шоссе № 13; Известковый завод.

округ № 10 — Махнаков А.И.

г.Евпатория

Проспект Победы с № 19 по №47; улицы: 60-летия ВЛКСМ с № 2 по №24, Интернациональная с № 109 по №151, Казаса с № 19 по №35, с № 72 по № 100а, Кольцевая, Крупской с № 6 по №30, Некрасова с № 51 по №57, с № 75 по №89, с № 50 № 110, Полупанова с № 68 по №78, Советская с № 5 по №11, с № 6 по №16, Сытникова с № 53 по № 83, с № 22 по №28, Фрунзе с № 61 по №83; проезд Советский с № 2 по №8;

населенные пункты: Заозерненского поселкового совета.

округ № 11 — Родивилов О.Л.

г.Евпатория

Проспект Победы с №65 по 67, с №28 по №70; улицы: 60-летия ВЛКСМ с № 26 по №36, Интернациональная с № 128 по №146, Коцюбинского, Луговая с № 1 по №15, 9 Мая с № 49 по №79, с № 64 по №108, Павленко, Полтавская, Серова с № 73 по №83, № 80, Чапаева с № 55 по №91; переулок Черноморский; микрорайон Спутник-2; населенные пункты: Мирновского поселкового совета.

округ № 12 — Корнилов Ю.П.

г.Евпатория

Улицы: Белогубца, Больничная с № 21 по 47, с № 56 по №88, Вольная с № 11 по №29, с № 18 по №82, 2-й Гвардейской Армии с № 47 по №127, с № 12 по №22, Дзержинского, Желябова с № 47 по №71, с № 44 по №62, Загородная с № 1 по №101, с № 2 по №84, Интернациональная с № 67 по №101, с №90 по №122, О.Кобылянской, Конституции, Короленко, Космодемьянской, Кропоткина с № 47 по №63, с № 40 по №58, Крупской с № 32 по №60, Луговая с № 2 по №30, А.Матросова, 9 Мая с № 1 по 43, с № 2 по 62, Мирная, Мичурина, Немичевых с №15 по №49, Новоселовская, 60-летия Октября, Островского, Пестеля с № 43 № 57, с № 42 № 56, Первомайская, С.Перовской с № 51 по №113, с № 54 по №101, Привокзальная, Рабочая с № 23 по №109, с № 18 по №104, Репина, Рылеева с № 43 по №57, с № 52 по №66, Серова с № 1 по №71, с № 2 по №78, Суворова, Сытникова с № 2 № 14, Тимирязева, Товарная, Токарева № 67, 67а, с № 118 по №126, Л.Толстого № 75, Транспортная, Л.Украинки с № 1 по №43, Д.Ульянова с № 23 по №51, с № 70 по №92, Халтурина с № 43 по №59, с № 48 по №68, Чапаева с № 1 по №47, Чехова, Шишкина, Шмидта с № 39 по №59, с № 44 по №64;

переулки: Блюхера, В.Василевской, Железнодорожный, Загородный, Короленко, О.Кобылянской, Кутузова, Мирный, Островского, Первомайский, Семашко, Суворова, Товарный, Д. Ульянова, Тимирязева, Якира; проезды: 1-й и 2-й Железнодорожный, Малолинейный, 9 Мая, Новоселовский, Первомайский, Репина, Серова, Станционный, Шишкина;

тупик Загородный; Красноярское шоссе №3.

округ № 13 — Котляревский Н.Н.

г.Евпатория

Проспекты: Ленина с № 1 по №77, с № 10 по №68, Победы с № 13 по №17, с № 2 по “20; улицы: Башенная, Белинского с № 5 по №19, № 18, Володарского с № 12 по 60, с № 9 по № 51, Гагарина, Чекиста Галушкина, Героев десанта с № 1 по №5, с №2 по №6, Гоголя с № 1 по №45, с № 2 по №22, с № 42 по №48, Горького, Демышева с № 31 по №115, с № 22 по №162, В.Дубинина, Дувановская с №1 по №25, Заславского, Интернациональная с № 103 по №107, Казаса с № 1 по №17, с № 2 по №8, Киевская, Кирова, Колхозная, Коммунальная, Комиссаровская с №3 по №15, Комсомольцев-подпольщиков, Комсомольская, В.Коробкова с № 21 по №53, с № 32 по №66, Косицкого, Краевского с № 1 по №13а, с № 10 по №18, Краснофлотская, Крымская с № 29 по №63, 8 Марта, Матвеева с № 67 по №87, Маяковского, П.Морозова, Московская, Назаровская, Некрасова с № 1 по №49, с № 2 по №48, № 59, № 67, Пионерская с № 11 по №45, с № 12 по №22, Полупанова с № 1 по №27, с № 2 по №12, Поповича, Пролетарская с № 21 по №45, с № 22 по №46, Профсоюзная, Пушкина, Рабочая с № 1 по №17, с № 2 по №16, Русская, Рыбацкая, Санаторская, Северная с № 1 по №29, Советская с № 1 по №3, с № 2 по №4, Сытникова с № 1 по №43, с № 16 по №18, Токарева с № 1 по№ 63, с № 2 по №116, Л.Толстого с № 1 по №73, с № 2 по №78, Мориса Тореза, Д.Ульянова с № 1 по №7, с № 2 по №34, Урицкого, Федько, Франко, Фрунзе с № 1 по №59, с № 4 по №52, Хозяйственная с № 3 по №9, Шевченко, Ясельная;

переулки: Комсомольский, Новый; проезды: Некрасова, Советский с № 1 по №7.

округ № 14 — Золотова Л.Ф.

г.Керчь

Улицы: Каширина, Бахчевая, Красная, Тургенева, пос.Глейки (8 Марта), Старостина, Сигнальная, Ермака, Новогодняя, Кристи, Десантная, Катерная, Низинная, Холмистая, Горная, Рудь, Подгорная, Крестьянская, Чапаева, Школьная, Репина, Береговая, Грибоедова, Тарасенко, Жуковского, Радищева, Комсомольская, Минина, Прохладная, Кубанская, Собина, Пригородная, Ново-Боксянская, Шмидта, Большая, Челядинова, Кулакова, Ярошенко, Костенко, Международная, Днепровская, Ученическая, Отвальная, Провалова, Егорова, Левищева, Ватутина, Крайняя, Ягодная, Новоселов, Заводская, Воинская часть, Куртиханова, Азизова, Ашик-Умера, Амет-Хана Султана, Эски-Крым, Кипчака, А.Сахарова, Сараймин, Алиме Абденановой, Гаспринского, Рефата Келямова, Войкова (кроме №31), 1-й Пятилетки № 11, 13, 16, 19, 21, с № 32 по № 52 (четные), 31, 33, 35, Сакко, Суворова, 12 Апреля, Бардина, Радио, Ванцетти, Пушнаренко, Старая и Новая дачи, Р.Люксембург, С.Разина, 1 Мая, С.Перовской, Сурикова, Отдельной Приморской Армии, Спартака, Энгельса, Веры Белик, 2-й Пятилетки, Железняка, Казакова № 35, 35а, 37, 39, 43, 45, 51, 40, 42, Московская, Калинина, Пляжная, Славы с № 2 по № 8, № 12, 14, 16, 18, Больничный городок, ТМО № 2, пансионат “Киев” , 3-й, 5-й Самострой, Красная Керчь, Чебаненко, Карпекина, Курганная, Ягунова, Пещерная, Макарова, Братьев Мальченко, Краснопартизанская, Бурмина, Аджимушкайская, Коммунаров, Семьи Данченко, Тельмана, Парахина, Молчановой, Видная, Пожарского, Л.Чайкиной, Высотная, Назаренко № 10, 12, Студенческая № 16, Лазо, Рязанова;

переулки: Подмаячный, Подгорный, Степной тупик, Радищева, Стасова, Расковой, Азовский, с 1 по 6 Степные, Рясиной, Печенкиной, Кривуляк, Ефановой, Каменка, Павлова, Свободы, Стратейчука, Лагерный, Марунченко, Виноградный,Балтийский, Чернявского, 1-й и 2-й Школьные, Радио, Чайковского, Аджимушкайский, Оборонный, Металлургов, Парахина, Молчановой, Рязанова, Спартака.

круг № 15 — Петроченков А.Д.

г.Керчь

Улицы: Капитана Алиева, Назаренко №11, 18, 20, Интернационалистов, ген.Петрова, Голощапова, 1-й Пятилетки № 27а,27б,27г, 27д,27ж,28,60,62, Славы № 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, Студенческая № 2, 4, 6, 8, 13, 9, Казакова № 44, 46, 48, Фестивальная, Войкова № 31, Всесоюзная, Сморжевского, Кирова с № 60 по № 74, с № 90 по № 120, № 93, 95, 99, 103, 107, 109, 111, 119, 121, 163, 165, Прибойная.

округ №16 — Максименко Е.В.

г.Керчь

Улицы: Мачтовая, Северная, Переездная, Строителей, Штурманская, Прокопьевой, Лоцманская, Воловодова, Киевская, Краснофлотская, Горького ( кроме домов № 2б, 3б, 2в, 2г, 2д), Седова, Пошивальникова, Кирова с № 43 по № 87, Гагарина, Вишневая, Фурманова, Щорса, Ильи Громозды, Б.Хмельницкого, Шевченко, Короленко, Серова, Лучевая, Толбухина, Карташова, Краснофлотская, Урицкого, Правды, Широкая, Володарского, Переяславская, ген.Львова, Украинская, Кутузова, Русская, Дружбы, Большевистская, Дальняя, Марсовая, Франко, Смежная, Островского, Климанова, Интернациональная, К.Либкнехта, Котовского, Андреюшкина, Братьев Хрони, Перекопская, Симферопольская, Волжская, Попова, Шевякова, Елизарова, Глинки, Тополевая, П.Королева с № 17 по № 55, с № 26 по № 36а, Братьев Перепелица, Фрунзе, Бориса Тосуя, Огородная, Пржевальского, Ноябрьская;

переулки: Прорезной, Междугородный, Киевский, Новокарантинный, Гагарина, 1-й,2-й Портовые, 1-й,2-й Щорса, Магистральный, Седова, Марсовый, Каменский, Приветный, Весенний, Жидова, Климанова, Стекольный, Андреюшкина, Огородный, 1-й,2-й Выгонные, Фрунзе, Алебастровый, Каховский, Ломоносова, Гвардейский, Ангелиной, Глиняный, Ломаный, Гипсовый, Интернациональный, воинская часть.

округ № 17 — Попов В.Ф

г.Керчь.

Улицы: Бодни, Мирошника, Стрижевских, Керченская, Левина, Красногвардейская, Пограничная, Юности, Счастливая, Бауманская, Полевая, Разъездная, Сельская, Гайдара, П.Королева № 14, 15, 16, 18, Бувина, Горького № 2б, 2в, 2г, 2д, 3б, 3в, Самойленко № 10, 12, 12-корп.1,14, Маршала Еременко, Сергея Борзенко, Горбульского, Курсантов № 14, 15, 16, 17а, 19, Госпитальная с №33 по №41, с №28 по №40, Юных Ленинцев, Кирова № 3, 11, 23, 25, 27/46, с №31 по №35, Гудованцева №3, 4, Гайдара №15, Пролетарская, В.Дубинина, К.Маркса, Циолковского, Ленина, Советская, Козлова, Театральная, 23 Мая 1919 года с №114 по №178, с №103 по №135, Пантикапейская, Н.Рыбакова с №1 по №71, с №4 по №66, 51-й Армии, Свердлова с №3 по №23, с №12 по №52, Айвазовского, П.Алексеева, 1-я Митридатская с №23 по №47, с №4 по №58, 2-я Митридатская с №2 по №70, №31, 39, 43, 3-я Митридатская, Набережная, территориальное медицинское объединение №1;

суда ППО "Югрыбпоиск";

переулки: Кирпичный, Первомайский, Лермонтова, Малый, Стрижевских, Перекопский, Сенной, Кривой, Советский, Милицейский, Кооперативный, Поля Дебрюкса, Пантикапейский, 1-й, 2-й Митридатский, Димитрова, Спортивный, 23 Мая 1919 года, 2-й Босфорский, 2-й Морской;

пансионат “Лазурный”, воинская часть.

округ № 18 — Осадчий О.Д.

г.Керчь.

Улицы: Вокзальное шоссе, Заречная, Шлагбаумская, Кокорина, Железнодорожная, Доева, Галкина, Александровского, Станционная, Локомотивная, Элеваторная, Путейская, Д.Глухова, Промышленная, Тракторная, Бершанской, Тимирязева, Ващенко, Цимбал, Привокзальная площадь, жилые дома железнодорожников в районе депо ст.Керчь, 450-й квартал, общежитие аэропорта, 1-я Нагорная, Чернышевского, Желябова, Крупской, 1-я Экспланадная, Зеленая, 23 Мая 1919 года с №1 по №99, с №2 по №112, Госпитальная с №1 по №31, с №2 по №24, Курсантов № 2, 3, 4, 5, 6, 9, Экспланадная, Челова, Е.Пугачева, Самойленко №11, 27, Пирогова, Н.Рыбакова с №68 по №90, Чкалова с №9 по №51, с №2 по №60;

переулки: Станционный, Машинистов, Хлопковый, Прогрессивный, Урожайный, Абрикосовый, Фруктовый, Миндальный, МТС, 8 Марта, Внутриквартальный, 1-й, 3-й Вокзальные, тупик Средней дороги, Флотский, Шоссейный, Больничный, Вольный, Родины, 1-й, 2-й Нагорные, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Пугачевские, 1-й, 2-й,3-й Экспланадные, Новый проход.

населенные пункты: Войковского и Глазовского сельских советов Ленинского района.

округ № 19 — Говорущенко Г.В.

г.Керчь

Улицы: Пушкина, Семафорная, Паровозная, Некрасова, Пахомова, П.Лумумбы, Трофимова, Гоголя,Маяковского, Воровского, Дзержинского, Декабристов, Чкалова с № 62 по № 156, с № 53 по № 145, Ж.Дудник с № 51 по № 73, Комарова с № 37 по № 135, с № 56 по № 84, 2-я Нагорная с № 29 по № 69, с № 30 по № 58, Крылова, Гладкова, Бабушкина, Герцена, Белинского, Федяева, Фролова, Турчинского с № 1 по № 29, № 35, 49, 51, 53, с № 2 по № 20, с № 42 по № 56, с № 70 по № 106, Марата, Невского, Плеханова, Марочкина, Д.Донского, Рыбаков, Буденного № 19, с № 20 по № 32, № 21, 29, 31, 33, 40, Ворошилова № 6, 8, 10, 27, 27 корп.1, с № 31 по № 37, 37 корп.1, № 45, 47, Индустриальное шоссе с № 1 по № 13, 17, 17а, № 4, 12,21, 21 корп.1, 23, 27; жилые дома ДЭУ № 655 (ул.Чкалова, 143, 143а), с.Восход (воинская часть), Блюхера № 3, 13, 15, 19, 21, 23, 25, Верхне-Садовая, Крутая, Фонтанная, Грушевая, Ж.Рудневой, Нижне-Садовая;

переулки: Гоголя, Короткий Краснодонский, Светлый, 2-й Вокзальный, Тупиковый, Литвинский, Загорный, 1-й, 2-й Чкаловские, Летчиков, Артиллеристов, 1-й, 2-й, 3-й Садовые.

округ № 20 — Капустин Н.Н.

г.Керчь

Улицы: Нижняя, Средняя, Верхняя, Цементная слободка, Буденного с № 2/5 по № 6, № 10, 12, с № 3 по № 15, Херсонская, Судакская, Новороссийская, Ворошилова с № 1/1 по № 17, 21, 23, шоссе Героев Сталинграда, Индустриальное шоссе № 2, 8, Блюхера № 4, 6, 8, Свердлова с № 25 по 39, с № 54 по № 86, 1-я Митридатская с № 49 по № 79, с № 60 по № 96, 2-я Митридатская с № 74 по № 126, с № 97 по № 111, Южная, В.Коробкова, Н. Толпина, П. Морозова, Ушинского, Клабукова, больница Водников, Одесская, суда ПО “Керчьрыбпром”;

переулки: Ушинского, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Босфорский, Митридатский тупик, Энергогородок, общежитие ВПУ-12, тубдиспансер, воинская часть.

округ № 21 — Баталин А.С.

г.Керчь

Улицы: Холмогорская, Объездная, Главная, Панкратова, Юз-Обинская, Афанасьева, Менделеева, Восточная, Модина, Куйбышева, Мичурина, Крымская, Октябрьской Революции, Котова, Феодосийское шоссе, 9 Января 1905 года, Науменко, Зябрева, Геологов, Нижне-Приморская, Верхне-Приморская, Кузьмы Мухлынина, Колхозная, Чехова, П.Осипенко, О.Кошевого с № 2 по № 8, 9/7, 16, 18, 20, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, У.Громовой, Ульяновых № 1б, 1г, 1д, 1е, 2б, 2в, 2е, 2ж, 3а, с № 1 по № 51, 51а, с № 2 по № 74, А.Матросова, Шахматная, Дачная, Новая, К.Цеткин, Ушакова, Скала, Курортная, Орджоникидзе с № 38 по № 64, с № 82 по № 86, с № 140 по № 144, с № 49/4 по № 53, с № 103/2 по № 117, 117а, с № 125 по № 155, Тенистая № 4, 6, 8, Первых космонавтов, Петрухина, Парковая, Л.Толстого с № 130/10 по № 138, Нестерова с № 3 по № 7, с № 6 по № 12, Победы с № 4 по № 8, Черноморская № 2/1, 4, 6/2;

переулки: Мичурина, Менделеева, Крымский, 1-й,2-й Приморский, Агломератчиков, Молодогвардейцев, Колхозный, Рыбацкий, Поветкина с № 1 по № 12, 12а,с №16 по №27, Юннатов, Майский, Кузнечный, Мельничный, Каменный, Корабельный, Харьковский, Первых космонавтов, лицей искусств, жилой дом жедезнодорожников № 16, садбаза № 15, 16, пионерский лагерь и профилакторий ОАО “КБ ЖРК”, воинская часть, психоневралогический интернат, Павловский маяк.

округ № 22 — Сафина Т.И.

г.Керчь

Улицы: Корабельная, Орджоникидзе с № 2 по № 36/11, 90, 92, с № 108 по № 126, с № 1 по № 47/11, с № 61 по № 101, с № 119 по № 123, 123а, 123в, Л.Толстого с № 1а по № 63, с № 117а по № 169, 170а, 175, с № 2 по № 24, с № 34/6 по № 40/20, 46, с № 54/20 по № 128, Тенистая с № 12 по № 38, с № 7 по № 29, Черняховского, Героев, Севастопольская, Шумского, Нестерова с № 13 по № 25, 14, с № 22 по № 46, Победы № 14, 16, 18, с № 5 по № 21, Черноморская с № 8 по № 16, Архитектурная, Клинковского, Мира, Бульвар Пионеров, Дейкало, Кавказская, Молодежная, Фабричная, Маяка, П.Бутова, Пархоменко, Цибизова, Луговая, Танкистов, З.Космодемьянской, Гражданская, Рубежная, Галины Петровой, Косоногова, Старшего лейтенанта Денисова, Угловая, площадь Озерная, жилые дома, расположенные на Аршинцевской косе;

переулки: Л.Толстого, Нестерова, Таврический, Славянский, Аршинцево, Цветочный, Гастелло, Балаклавский, Энергетиков, Майкопский, Линейный, Солнечный, Технический, Фабричный, Ремесленный, Рабочий, Пархоменко, Средний, Красный, П.Бутова, Северный, Косоногова, станция “Аршинцево”, ТМО № 3, онкодиспансер, общежитие ТЭЦ, жилой дом железнодорожников № 13,19.

округ № 23 — Куницын С.В.

г.Красноперекопск

Микрорарайон № 1: № 1, 1а, 2, 3, 5, 7, 8, 11, 12, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 27,28, 29, 30, 31; микрорайон № 2: с № 2 по № 21;

улицы: Захарова № 4, Северная, дома подстанции, Озерная, Менделеева № 1, с № 2 по № 12, с № 18 по № 118, с № 23 по № 73, Таврическая № 2а, с № 9 по № 97, Гекало, Чапаева с № 2 по № 16, Ломоносова, Калинина с № 1 по № 11, с № 2 по № 14а, Чкалова № 2, 3, 4, 5, 6, 7, Ишуньская, Механизаторов, Восточная № 2, 2а , 4а, 4б, с № 1 по №9, Гоголя с № 1 по № 13, с № 2 по № 18, Фрунзе с № 1 по №11, с № 2 по № 18, Зеленый тупик № 1, Железнодорожная, Скифская, Каркинитская, Спендиарова, Гвардейская, Промзаводская, Октябрьская, Морская, Вишневая, Промышленная-1, Промышленная-2, Промышленная-3, Заводская, Строительная, Западная, Транспортная, Симферопольская, Черноморская, Юбилейная, Привокзальная, Индустриальная, Мичурина № 88, 90, 77;

переулки: Южный, Рыбачий; проезд Восточный, тупик Ветеринарный;

населенные пункты: Совхозненского сельского совета Красноперекопского района.

округ № 24 — Трандафил К.И.

г.Красноперекопск

Микрорайон 8: с № 1 по №15, микрорайон 10: с № 1 по № 9, с № 12 по № 26, с № 31 по № 33;

улицы: Толбухина, Чапаева с № 3 по № 53, с № 40 по № 54, Менделеева № 2а, с № 3 по № 11, № 14, 14а, 16, Спортивная, Первушина, Мичурина с № 2 по № 80, с № 108, по № 140, с № 1 по № 75, с № 79 по № 123, Ново-Зеленая, Степная, Кирова, Папанина, Крымская, Шевченко, Калинина с № 13 по № 33, с № 24 по № 38, Фрунзе с № 20 по № 54, с № 31 по № 63, Гоголя с № 15 по № 49, с № 20 по № 52, Восточная с № 4 по № 22, 50 лет Победы, Таврическая № 105, Цветочная, Тихая, Новая, Лозовая, Садовая, Приветная, Перекопская, Воинов - Интернационалистов. Северо-Крымская, Южная, Молодежная, Дружбы, Светлая, Парковая, Солнечная, Лазурная, Жемчужная, Курнакова, Днепровская;

переулки: Пирогова, Степной, Танковый, Проездной, Гоголя, Почтовый, Сивашский, Каштановый; тупик Солнечный;

населенные пункты: Ишуньского сельского совета Красноперекопского района.

ОКРУГ № 25 — Шкаберин В.Н.

г.Саки

Улицы: Ивановой, Морозова, Сенченко, Менделеева, Морская, Заводская, Крымская, Набережная, Вокзальная, Октябрьская, Привокзальная, Садовая, Железнодорожная, Евпаторийское шоссе с №1 по 75, с №2 по 50, Строительная, Кузнецова № 18а, 18б, 22, Фестивальная;

переулки: Набережный, Виноградный, Рабочий, Юный, Западный, Черноморский, Евпаторийский, жилые дома насосной станции, пожарного депо, поселка химзавода № 58, 59, 60, 61, 111, 111-а;

населенные пункты: Новофедоровского поселкового, Лесновского сельского советов Сакского района.

ОКРУГ № 26 — Дехтярёв В.Г.

г.Саки

Улицы: Михайловское шоссе, Ленина, Курортная, Бурденко, Кузнецова, Советская, Комсомольская, Гагарина, Чкалова, Гоголя, Мичурина, Трудовая, Дегтярева, Вольная, Интернациональная, Приозерная, 13-го Апреля, Красноармейская, Симферопольская, 9-ти Героев, Старикова, Пионерская, Первомайская, Терешковой, Тертышного, Лобозова, Гайнутдинова, Санаторная, Тимирязева, Севастопольская, Новая, Колхозная, Южная, Северная, Чехова, Промышленная, Новоселовское шоссе, Евпаторийское шоссе с №52 по 90, Верхне-Крестьянская, Элеваторная, Полтавская, Калинина, Франко, Прохорова, Революции;

переулки: Береговой, Новый, Курортный, Ковалева, Дачный, Военный, Кулиды, Приозерный, Ветеринарный, Фонтанный, Галушкина, Пролетарский, Советский, Пионерский, Трудовой, Тихий, Профсоюзный, Колхозный, Севастопольский, микрорайоны Амет-хан Султан, Северо-Восточный, жилые дома на территории курорта.

Hosted by uCoz