СПИСОК
избирательных округов
депутатов Верховного Совета Крыма
2-го созыва (1998-2001г.)
И ДЕПУТАТОВ ИЗБРАННЫХ ПО НИМ
округа № 27-44
 
(город Симферополь)

ОКРУГ № 27 — Грач Л.И.

Улицы: Серова, Р. Люксембург с №1 по №13, № 4, Набережная с №34 по №38, Ушинского, К. Маркса с №4 по №16, с №3 по №15, Пушкина, Горького с №1 по №9, с №2 по №14, Гоголя с №1 по №19 и со 2 по 18, Жуковского с 10 по 26, Самокиша, Героев Аджимушкая, Степана Разина, Желябова с 40 по 46, Маяковского с 1 по 7а и со 2 по 10, Субхи №4, Козлова со 2 по 8, Некрасова 2 по 14 и с 7 по 27, С. Ценского 1 по 37 и со 2 по 18, Турецкая, Севастопольская с 3/1 по 37 и со 2 по 72, Таврическая 29 до конца и с 44 до конца, Караимская с 13 до 19 и со 2 до 20, Чехова с 1 по 33 и с 4 по 34, Батурина с 1 по 15 и со 2 по 16, Бульварная, Войкова, Эстонская, Заводская, Объездная, Саковича, Трансформаторная с 5 по 11 и с 10 по 14, Офицерская, Поповкина, Дм. Ульянова с № 32 до конца и нечетная сторона, Качинская, Батумская, Новороссийская, Ушакова., Очаковская, Сизаса, Сочинская, Толбухина, Гавена с 1 по 95 и вся четная сторона, Гражданская с 101 до конца и с 156 до конца, 60 лет Октября с 1 по 11, Зенитная с 101 до конца и с 92 до конца, пр. Кирова с №1 по №9/12, с №2 по №54, Миллера с №1 до конца, с №2 по №52;

Переулки: Гренажный, Учебный, Национальной гвардии, Гавена, Батумский, Совнаркомовский, Суворовский спуск, Колхозный, Коммунальный, Пионерский, Инкерманский.

ОКРУГ № 28 — Каповский И.И.

Улицы: Археологическая, Бархатовой, Дарвина, Долетова, Марьинская, Петровского, Петровская балка с 86 до конца и с 73 до конца, Скифская, Тарабукина, Токарева, Цветочная, Досычева, Жирова, Лозовая, Нестерова, Полигонная, Производственная, Инге с 51 до конца и с 24 до конца, Интернациональная, Связистов, Винницкая, Кизиловая, Братская с 29 до конца и с 36 до конца, Артиллерийская с 17 до конца и с 12 до конца, Перевальная с 17 до конца и с 12 до конца, Петровская, Жидкова, Ангарская, Генерала Захарава, Козлова с 62 до конца и с 49 до конца, Черноморская, Коммунальная, Батурина с 17 до конца и с 18 до конца, Русская со 2 по 108 и с 1 по 89, Чехова с 35 до конца и с 36 до конца, Красноармейская с 74 до конца и с 45 до конца, Миронова, Генерала Яременко, Нижнегоспитальная с 26 по 54 и с 29 по 45, Мало-Фонтанная с 21 по 67, Курцовская, 8 Марта с 95 до конца и с 68 до конца, Старозенитная, Бахчисарайская, Субхи (кроме № 4), Караимская с 21 до конца и с 22 до конца, Тамбовская, Тарвацкого, К. Цеткин, Козлова с №10 по конца, с №15 до конца, Училищная, Краснознаменная с 45 до конца и с 54 до конца, Футболистов, Крылова, Гражданская с 1 по 99/58 и со 2 по 154, Лихого, Пошивальникова., Парковая, Новикова.

Переулки: Лозовой, Нижне-Петровский, Средне-Петровский, Козлова, Симиренко, Курьерский, Охотничий, Футболистов, Парковый, Степной, Оружейный, Холмистый, Трудовой, Днепропетровский, Неровный, Ломаный, Кузнечный, Скалистый, Каменный, Колодезный, Курцовский, Черноморский, Крайний, Кизиловый, Крылова, Пожарный, Конечный, Полигонный, Телефонный, Нагорный, Братский. Тупики: 1-й Петровский, 2-й Петровский, 3-й Петровский, Чехова, Марьинский; Проезды: 1-й Петровский с № 11 по № 25, 2-й Петровский, Курцовский, Спуск: Телефонный.

ОКРУГ № 29 — Бабенко Г.Н.

Улицы: Трубаченко, Ливневая, Зенитная с 1 по 99 и со 2 по 90, Русская с 110 по 136 и с 91 по 103, Балаклавская, Крымских партизан, Альминская, Опытная, им. газеты “Крымская правда”, Балтийская, Береговая, Данилова, 2-й Гвардейской Армии, Аэрофлотская, Озерная, Бассейная, Курганная, Парашютистов, Аэродромная, Подгорная, Селекционная, Севастопольская с 74 по 80-а и с 39 по 65, Дм. Ульянова со 2 по 30, Спартака;

переулки: Ореховый, Русский с 1 по 31 и со 2 по ЗО, Заводской, Аэрофлотский, Весенний; проезды: Альминский, Береговой, Зеркальный.

ОКРУГ № 30 — Пиронко А.В.

Улицы: Целинная, Димитрова, Емиль Ада, Темиз, Мелевше, Гъарбий, Сельби, Ак-Яр, Къаранфиль, Къара, Дениз, Эльмаз, Дюльбер, Авдет, Сербет, Сенная, Табачная, Аянская, Днепровская, Красных Зорь, 1-й Конной Армии с 1 по 31 и со 2 до конца, Шевченко, Соколиная, Дружбы, 60 лет Октября с 19 до конца, Севастопольская с №67 до конца и с №86 до конца, Тополевая, Санитарная, Залесская с № 1 по № 47, с № 2 по №14, Голубиная, Мускатная, Бастионная, Баррикадная со 2 по 48 и с 1 по 59.

Переулки: Бастионный, Школьный, Залесский, Соколиный, Ключевой, Димитрова.

ОКРУГ № 31 — Безазиев Л.Р.

Улицы: Акъ-Къая, Сахарова, Ахметхан Султан, Озенбаш, Абдуль-Тей-фу, Девлет Гирей, Вели Ибраимов, Фенерли, Хатыра, Инам, Айдын, Джепар Аким, Кемаль Якуб, Залесская с №49 до конца, с №16 до № 82/63, Баррикадная с № 50 до конца и с № 61 до конца, 1-й Конной Армии с № 35 до конца, Миллера с № 54 до конца, Русская с №105 до конца и с №138 до конца, Аральская с № 41 до №71/88, 60 лет Октября 17/65, 13/64, с 2/97 по 28/80, Гавена с 97 до конца.

Улицы: Пехлеванлар, Елли, Аюф-Даг, Кушнели, Учан-Су, Чобан, Къарлыгач, Селим-Гера, Бахтлы, Решидова, Кленовая, Звездная, Миндальная.

Переулки: Айгуль, Арзу, Агмурлы, Нурлу, Злем Айдын, Намус, Баррикадный, Темный, Русский с 33 до конца и с 32 до конца, Кленовый, Сахарова.

ОКРУГ № 32 — Иванов А.Я.

Улицы: Карла Маркса с 17 по 47 и с 26 по 55, Желябова с 1 по 27, с 16 по 38 и с 35 по 39, Толстого, Жуковского с 1 по 33, Горького с 19 по 35 и с 20 по 34, Казанская, Маяковского с 12 по 16 и с 11 по 31, Гоголя с 20 до конца и с 21 до конца, Калинина с 1 по 61 и со 2 по 78, Луначарского, Дыбенко со 2 по 68 и с 1 по 29, Розы Люксембург с 18 по 42 и с 15 по 23, Карла Либкнехта с 1 по 35 и со 2 по 38, Набережная с 40 по 46, Красногвардейская, Хацко, Чернышевского с 1 по 47, 2, 4, 12 и с 18 по 44, Проездная, Слуцкого, Жигалиной с 1 по 23 со 2 по 20, Кондукторская, Дражинского, Дзюбанова, Спера, Эскадронная, Транспортная со 2 по 12 и с 1 по 13, Кр. Подпольщиков, Металлистов, Нижняя с 1 по 45 и со 2 по 36, Складская, Украинская с 1 по 77/115 и со 2 по 64/113, Павленко с 1 по 37 и со 2 по 60, Загородная с 21 по 32/29 и с 1 по 43/31, Индустриальная с 1 по 77/23 и со 2 по 40/9, Генерала Васильева, Трансфорнаторная с 1 по 3 и со 2 по 8, Элеваторная, Красного креста, Телегина, Лексина, Поселковая с 35 по 39, Южная, Авиационная с 1 по 49 и со 2 по 88, Рабочая, Парижская, Стадионная, Аллейная со 2 по 32 и с 1 по 31/23, Каховская.

Переулки: Маяковского, Пугачева, Галерейный, Тупой, Индустриальный, Городской, Элеваторный, Нижний со 2 по 38, Поселковый, Водоразборный, Суворовский спуск со 2 по 6, Поселковый тупик;

В/Ч 13623, А-1650, А-1956, А-22589,, А-3551, А-1916, 44430, А-2337;

Республиканский кожвенерологический диспансер и психиатрическая больница.

ОКРУГ № 33 — Лазарев А.И.

Улицы: Гагарина с №9/91по №33 и с №22 по №42 кроме №14, 14б, 14в, 16, 16а, Бульвар Ленина с №1/7 по №15/1 и со №2 по №22, Гагарина с №1 по №7 и со №2 по №12, Речная №1а, №2, №12, Крейзера со №2 по №24 и с №1 по №23, Набережная с №67 по №89, Семашко с №3 по №17, Киевская с №82 по № 98”а", 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 122, 122А (1, 2, 3) и со №124 по №132, Мичурина №10/16, 12, 14, Гайдара, Железнодорожный тупик;

переулки: Студенческий, Кронштадский №8, Речной №2, №4, Обходной, Дзюбанова, Вокзальный, Багажный, Проездной, Шаталова с №4 по №24, Грузовой;

больницы: имени Куйбышева, 3-я детская, 6 городская, кардиологический центр, госпиталь инвалидов ВОВ;

в/ч 3009.

ОКРУГ № 34 — Константинов В.А.

Улицы: Ракетная с 1 по 69 и со 2 по 36, Ларионова, Джанкойская, Мареша, Весенняя, Пехотинцев, Евпаторийское шоссе с 1 по 173 и со 2 по 8, Урожайная со 2 по 26 и с 1 по 9, Шахтеров с 1 по 75 и со 2 по 74, Харьковская, Хромченко, Ким, Лавриненко, Зубцова, Москалева, Гагарина 14, 14б, 14в, 16, 16а, Строителей с 39 по 69 и с 30 по 46, Л. Украинки, Планеристов, Маркевича, Альпинистов, Генова, Западная, Усадебная, Широкая, Мраморная с 1 по 31 и со 2 по 46, Машинистов с 1 по 51 и со 2 по 64, Запорожская, Полтавская с 1 по 45 и со 2 по 44, Станционная, Цимлянская, Муромская, Черниговская, Луганская, Энтузиастов, Строителей, Туристов, Проводников, Ухтомского, Азовская, Локомотивная, Летчиков, Фиалковая, Новаторов, Тюльпанная, Паровозная. Переулки: Евпаторийский, Кимовский, Сторожевой, Зеленый, Персиковый, Крутой, Планеристов, Киевский с 1 по 77 и со 2 по 86, Строителей с 1 по 45 и со 2 по 58, Широкий со 2 по 16 и вся нечетная сторона, Полтавский, Альпинистов с 1 по 61 и со 2 по 36, Проводников, Ухтомского, Туристов, Арктический, Тюльпаннный, Киевский тупик, проезд Проводников, проезд Тепловозный;

Учреждение 85/185; жилые дома на территории ТУСМ-5; микрорайон Жигулина роща; жилые дома на ст. Симферополь.

ОКРУГ № 35 — Рябков А.П.

Улицы: Депутатская, Льдозаводская, Сиреневая, Глухова, Семафорная, Контейнерная, Сигнальная, Амурская, Маршала Василевского, Обская, Иртышская, Енисейская, Ленская, Валдайская, Марка Донского, Героев Сталинграда, Маршала Жукова.

Переулки: Вагонный, Льдозаводской;

проезды: Высоковольтный, Семафорный, Сакский, Енисейский, Байкальский;

Верхнее и Нижнее Плато;

В/Ч 25860, Военный госпиталь.

ОКРУГ № 36 — Панченко К.С.

Улицы: Большевика Попова со №2 по №14/18 и с №7 по №11, Грэсовская №2, №4, №8, с №26 по №32 и с №1 по №15, Космическая № 1, 2, 3, 5, 14/10, 16, 18, 20, Яблочкова, Энергетиков № 2, 3, 6, 7, 4, Кржижановского с №1 по №7 и с №2 по №12, №20, №26, Гагарина №20, Киевская с №132 по №140, Железнодорожная, Мелитопольская, Битумная, Салгирная, Вокзальная, Линейная, Внешняя, Перонная, Монтажная, Мальченко, Сибирская, Взлетная, Вертолетная, Лайнерная, Зеленая, Советская, Светлая, Заречная, Шоссейная;

переулки: Марсовый № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 21, Вертолетный, Каштановый, Советский, Солнечный, Виноградный, Салгирный, Заречный, Мелитопольский.

п. Нефтебаза; Оделенческая клиническая больница на станции “Симферополь”.

ОКРУГ № 37 — Голубев М.М.

Улицы: пос. Аграрное, Киевская с №123 по №173, Ростовская с № 3 по №21, с № 4 по 30/13, Камская, Никанорова с №3 по №11, Л. Чайкиной с № 3 по № 13 и с № 2 по № 44, Смольная с №3 по №25, Стрелковая с № 83 по №95 и с №92 по №106, Шалфейная с №35 по №65, Общественная с №1 по №15 и с №2 по №16, Полевая с №53 по №109 и с №66 по №94, Свободная №3 и с №2 по 12/37, Молодых подпольщиков №3А, №8, Кечкеметская с №3 по №67, №2А и с №10 по №62, Виллар, Дорожная с №3 по №65 и с № 2 по №92, Садовая с №87 по №103 и с № 88 по № 108;

переулки: Лавандовый, Трамвайный с 4 по 38 и с 1 по 41, Молодых подпольщиков.

ОКРУГ № 38 — Зубарев В.Л.

Улицы: Кечкеметская с 69 по 105 и с 66 по 108, Арабатская, Гастелло, Молодежная с 104 по 108, с 112 до конца и с 121 до конца, Шалфейная с 67 до конца и с 22 до конца, Авангардная, Л. Чайкиной с 15 до конца и с 48 до конца, Макаренко. Вишневая с 39 до конца и с 40 до конца, Радио с 1 по 31 и с 2 до конца, Хабаровская с 1 по 51 и с 2 по 48, Куйбышева с 153 по 181, Дорожная с 67 по 75 и с 96 по 108, Панфиловцев, С. Лазо, Полюсная, Б. Куна с 1 по 9, с 15 по 33 и с 4 по 8, Ковыльная с 1 по 57 и с 2 по 30 и с 36 по 84, Волочаевская, Трудовая, Северная, Парниковая, Сотовая, Пасечная, Счастливая, Огородная, Приусадебная, Запрудная, Межевая, Николаевская, Сельвинского с 96 до конца и с 95 до конца;

переулки: Косогорный, Коллективный, Вишневый, Дорожный.

ОКРУГ № 39 — Денисова Л.Л.

Улицы: мкр. Каменка, мкр. Белое 1, 2, 3, 4, Рождественнская, Черных, Гридасова, Дмитриева, Тесленко, Чокъракъ сокъ, Чамлыкъ сокъ, Понтий сокъ, Урумлы сокъ, Акъташ сокъ, Маариф сокъ, Чадырлар сокъ, Хаджи-Герай сокъ, Азиздер сокъ, Шентлер сокъ, Челеби Джихан сокъ, Азатлык сокъ, Шейтлер сокъ, Чъалебе, Сувбаши сокъ, Акъкозъ Корбек сокъ, Янъм Дюнъя сокъ, Ак яр сокъ, Сельская, Колосковая, Озимая, Пахотная, Пшеничная, Сенокосная, Братьев Айвазовских, Генуэзская, Киммерийская.

мкр. Свобода: пр. Победы с 208 по 218, с 252 по 302 и с 211 по 239, Ясная, Школьная, Майская, Апрельская, Тенистая, Отважных, Белая, Механизаторов, Степная, Фестивальная, Самохвалова, Таманская, Нижнегорская, Кубанская, Мазанская, Геническая, Каспийская, Дружных, Тихая, Уральская, Сакская, Почтовая, Дунайская, Приветная, Тракторная, Кечкеметская с 114 по 196, Новосергеевская, пр. Победы с 113 по 209 и с 112 по 206, Бородина, Острякова, Зуйская, Симеизская, Пригородная с 2 по 78 и с 1 по 67, Виноградная, Скалистая, Глинки, Камышбурунская, Кечкеметская с 107 по 201, Карьерная, Дачная с 6 по 12, Артезианская, Коммунаров, Каширина, Алтайская, Добросмыслова, Автомобильная, Судакская, Барышева с 1 по 65 и с 2 по 78, Ефимовой, Солдатская, Чечеткина, Яковлевой, Октябрят.

Улицы: пр. Победы 60, 62, 64, 68, 74, 76, 82, Озерова, Сельвинского с 2по 94 и с 1 по 93, Краснодарская, Титова с 2 по 16 и с 1 по 47, Саватеева, Перегонец, Надинского.

Переулки: Янъы Дюнья аралыяьч, Понтий Кер сокъачьм, Сельский, Майский, Нижнегорский, Урожайный, Апрельский, Майский заезд, тупик Тенистый, Дунайский, Фестивальный, Новосергеевский заезд, Зуйский, Скалистый проезд, Автобусный, Ново-Сергеевский, Краснодарский, Лиственный, Розовый, Шелковичный, Красногорский проезд, Карьерный, Ветеринарный, Песчаный, Ливенский, жилые дома на территории Сергеевского карьера, Саватеева, Краснодарский проезд.

ОКРУГ № 40 — Ефанов В.А.

Улицы: Донская, Куйбышева с 9 по 31 и со 2 по 34 (кроме 4), с 40 по 130, с 69 по 145, Молодых подпольщиков с 70 по 94 и с 71 по 107/1, Общественная с 48 по 82 и с 49 по 85, Чонгарская с 34 по 64 и с 47 по 79, Титова с 20 по 38 и с 49 по 69, Московская, Фруктовая, Лермонтова с 1 по 25, 35, с 4 по 22, пр. Победы 48, 52, 54, с 8 по 40, Островского.

Переулки: Стрелковый, Бокуна, Совхозный, Фруктовый, Донской, Подводников, Северный, Куйбышева; Республиканский наркологический диспансер.

ОКРУГ № 41 — Крицкий А.Н.

Улицы: М. Залки 1, 1а, 3, 5, 5а, 5б, 7, 7а, 76, 7в, 7г, Киевская с 5 по 35 и со 2 по 24, Луговая с 3 по 199 и с 8 по 140, Совхозная, Тепличная, Овощная, Хачатряна, Дальняя, Мамак сокъ, Тандалы сокъ, Чукъурча сокъ, Когемли, Раатлыкъ сокъ, Чамлы сокъ, Вернадского, Соломона Крыма, Тынъ сокъ, Шефталилик сокъ, Аланская, Казаряна, Ерошенко, Северского, Давыдова, Заклюки, Войтенко, Стаценко, Луцкого, Федоренко, 51-й Армии со 2 по 52, с 61 по 111, с 72 по 124, Партизанская, Руцова, Буденного с 1 по 27 со 2 по 30, Дачная с 22 по 44 с 39 по 61, Малореченская, Грибоедова с 37 по 81, с 56 по 132, Стахановцев с 45 по 59, Комсомольская с 44 по 60, с 55 по 73, Федотова с 15 по 33, с 14 по 62, Левкина, Смирнова,Терлецкого, Бабушкина с 1 по 51, со 2 по 54, Бетховена с 60 по 106 и с 87 по 113, Битакская с 43 по 105 и с 78 по 104, Суходольная, Ладыгина с 1 по 55 и со 2 по 54, Федько, Снайперов, Чапаева, Фурманова, Коцюбинского, Щорса, Лебедева с 1 по 59, со 2 по 54, М. Залки 7к, 7е, 7ж, 7д, с 9 по 29, Солнечная, Гурзуфская, Стевена, Малосадовая, Инкубаторная, Оленчука, Осипенко, Лесхозная, Камчатская, Алексеева, Клубная, Центральная, Киевская с 1 по 3, Буденного с 29 по 65 и с 32 по 56, пр. Победы с 83 по 107.

Переулки: Щорса, Тепличный, Вольный, Гранитный, Ладыгина, Ялтинский, Клинический, Юный, Снайперов, Малосадовый, Водосборный, Инкубаторный, Дальний, Встречный, тупик Центральный.

ОКРУГ № 42 — Горулько Т.Л.

Улицы: Киевская с 37 по 69, с 77 по 113, 117 по 121а, Молодых подпольщиков с 16 по 68 и с 17 по 69, Садовая с 3 по 83, с 4 по 86, Свободная с 14 по 36, с 15 по 43, Общественная с 17 по 47 с 20 по 46, Чонгарская с 1 по 45 и со 2 по 30, Стрелковая с 3 по 51а и со 2 по 50, Красная, Репина с 67 по 131 и с 64 по 148, Полевая с 24 по 64 и с 13 по 51, Автомагистральная, Морозова, Тренева, Февральская с 1 по 5, с 4 по 18, Троллейбусная, Декабристов с 1 по 17, со 2 по 14/28, 24/25, Блюхера, Стахановцев с 2 по 26/15, с 1 по 43, Федотова с 1 по 13 и со 2 по 12, Скрипниченко, Грибоедова с 4 по 54 и с 3 по 35, пр. Победы с 5 по 81, 51-й Армии с 54 по 70, с 1 по 59, Чайковского с 1 по 39, со 2 по 48, Бетховена с 1 по 85, со 2 по 58, Комсомольская с 1 по 53, со 2 по 42, Крупской, Дзержинского 7, 9а, 13/5, бульвар Франко с 6 по 10, с 21 по 39, 7, 13, 17, 17а, 19, 24, Аксакова., Тургенева, Попова, Шмидта со 2 по 10 с 17 по 35, Куйбышева 4, Менделеева, Набережная с 37 по 65, Зои Жильцовой, пр. Кирова с 56 по 82 и с 39 по 43а, Богдана Хмельницого с 3 по 27, с 18/5 по 30, Шполянской,Битакская с 1 по 41 и со 2 по 76.

Гортубдиспансер, Республиканская клиническая больница им. Семашко.

Переулки: Февральский, Садовый, Краснооктябрьский, Скрипниченко, Гравийный.

ОКРУГ № 43 — Аронов Р.Л.

Улицы: Воровского с №22 по №60 и с №29 по №65, Археологическая с №2 по №8, Алуштинская, Неапольская, Батаева, Петровская балка со №2 по №84 и с №1 по №75, Киевская с №36 по №48, №62, №64 и с №71 по №75, Фрунзе со №2 по №36 и с №1 по №43, Мокроусова со №2 по №14, с №1 по №23 Ленинградская, Шмидта с №3 по №15, №14, №14а, Ленина с №11 по №41 и с №6 по №26, Пролетарская, пр. Кирова с №21 по №37, Одесская, Октябрьская, Ремесленная, Большевистская с №7 по №25, с №26 по №40, Ефремова с №1 по №29, со №2 по №26, Володарского, Воровского с №1 по №23, с №6 по №20, Гаспринского со №2 по №25, Курчатова с №3 по №29, со №2 по №30, Кавказская, Некрасова с №18 по №38 и с №29 по №43, Таврическая со №2 по №40 и с №1 по №23, Белогорская, Чехова с №36 по №70, С-Ценского с №39 по №63 и с №20 по №70, Краснознаменная со №2 по №52 и с №1 по №37, М. Фонтанная с №1 по №17 и с №6 по №76, Студенческая, 8 Марта с №1 по №93, с №4 по №66, Красноармейская №3, №3а, со №2 по №70, с №7 по №41, Крымская, Братская с №3 по №27, со №2 по №34, Артиллерийская с №1 по №15, со №2 по №18, Перевальная с №1 по №15 и со №2 по №10, Нижнегоспитальная с №3 по №25 и со №2 по №24, 1-й роддом, Инге с №1 по №49, с №2 по №22, Пограничников;

переулки: Петровский, Лестничный спуск, жилые дома на Петровской скале, Пролетный, Шмидта, Смежный, Спендиаровых, Тихий, Бондарный, Фельдшерский, Прямой, Малый, Круглый, Крымский, Керченский, Большой, Боковой, Белогорский, Крымчакский, Сивашский, Сквозной, Ефремова, Пограничников, Курчатова, Красноармейский, Скифский, Делегатский, Телевизионный, Фабричный спуск, Артиллерийский, Верхний, Петровский проезд, Подгорный, Обрывный.

ОКРУГ № 44 — Алёшин В.Н.

Улицы: Беспалова со 2 по 156, с 3/1 по 41, с 45 по 103, Ялтинская с 85 по 159, со 2 по 18, Курортная, Гончарова с 3 по 37, 41, 43, со 2 по 60, Плотинная, Мира, Кусакина, Первомайская со 2 по 20 и с 1 по 73, Лескова с 3 по 47, со 2 по 72, Ломоносова с 1 по 69, со 2 по 78, Радищева с 3 по 79 и со 2 по 76, с 82 по 88, Рылеева, Пирогова, С. Перовской, Б. Хохлова со 2 по 58, с 1 по 111, Дацуна 2, 2а, 2б, 5, 23, 23а, с 31 до конца, с 24 до конца, Симферопольская, Космодемьянской, Матросова, Кошевого, Рухадзе, Голубца, Генерала Радионова, Громовой, Шевцовой, Тюленина, Туркенича, Водников, Багратиона, Родниковая, Щаденко, Труда, Брестская, Лесная, Морская, Чекистов, Носенко, Промышленная со 2 по 44, с 1 по 27, Народная, Ялтинское шоссе с 1 по 75, со 2 по 20, Валошиновых, Лазурная, Кошели сокъ, Меньли-Гирей, Джума сокъ, Чобан-Тепе сокъ, Юкъары сокъ, Минаре сокъ, Менли-Герай таря, Меркезий сокъ, Ешиль сокъ, Орта сокъ, Джиен-Софу сокъ, Баделелик сокъ, Ана Юрт, Мектеп сокъ, Джами сокъ, Костерина, Генерала Григоренко, пос. Кирпичное: Земляничная, Арендная, Сосновая, Кирпичная, Лунная, Посевная, жилые дома на Петровской скале, жилые дома на территории парка Салгирка, Онкодиспансер.

Переулки: Алуштинский, Гудронный, Институтский, Молодежный проезд, Первомайский, Турбазовский проезд, Пирогова, Симферопольский, Водников, Родниковый, Щаденко, Брестский, Морской, Яблоневый, Абрикосовый, Детский, Промышленный, Народный, Кенжелер тарл, проезды Яблоневый и Лесной.

Hosted by uCoz