СПИСОК
избирательных округов
депутатов Верховного Совета Крыма
2-го созыва (1998-2001г.)
И ДЕПУТАТОВ ИЗБРАННЫХ ПО НИМ
Избирательные округа №45-100

  

ОКРУГ № 45 — Дейч Б.Д.

г.Судак

Населенные пункты: Судакского городского, Новосветского поселкового, Солнечнодолинского сельского советов.

округ № 46 — Поморцев А.Д.

г.Феодосия

Улицы: Сиренная, Портовая, Корабельная, Барсова, Дзержинского, Короткая, Большевистская, Стахановская, Зеленая, Прогонная, Горная, Лесная, Старо-Карантинная, Крупской, Комсомольская, Воровского, Рабочая, Водосточная, Ленина, Горького, Партизанская, Мичурина, Щорса, Желябова, Нагорная, Караимская, Айвазовского, Ново-Карантинная, Урицкого, Сейсмическая, Фонтанная площадь, Красноармейская, Тимирязева, Чапаева, Циолковского, Морская, Митридатская, Гоголя, Р.Люксембург, Пименова, Чехова, Нахимова, Борисова, Очаковская, Поперечная, Коробкова, Шмидта, Верхняя, Пелюхина, Восточная, Назарова, 8 Марта, Краснобаева, Осовиахима, Октябрьская, Неглинная, С.Разина, Халтурина, Свободы, Прямая, Десантников, Панова, Щебетовская, Овражная, Черепичная, Южная, Судакская, Северная, Виноградная, Колодяжного, Войкова, Л.Самариной (кроме д.60), Нефтяная, Галлерейная (кроме с № 11 по № 13), Назукина, Советская № 15а, 15б, 19а, 19б, 21а, 21б, 21в, с № 1 по №45, с № 2 по №12, № 16, К.Либкнехта с № 2 по №18, с № 1 по №9, № 19, Свердлова с № 1 по №17, с № 2 по №16, пр.Ленина с № 5 по №21, Кирова, Базарная, Горького № 1,3,5, гостиница “Астория”, Челнокова с № 1 по №69, с № 2 по №64, Западная с № 27 по №55, с № 2 по №22, Харьковская с № 28 по №58, с № 27 по №59, Киевская с № 14 по №48, с № 3 по № 25, А.Грина с № 1 по №25, с № 2 по № 6, Ленинградская с № 25 по № 35, № 26а, Краснодарская с № 26 по № 38, с № 3 по № 9 и № 27, Кирпичное шоссе, Володарского с № 1 по № 9, с № 2 по № 34, Садовая, Д.Пономаревой с № 1 по № 31, с № 2 по № 26, Кочмарского с № 1 по № 31, с № 2 по № 12, Победы с № 16 по № 54, с № 1,3,13 по № 63, 1 Мая с № 23 по № 57, с № 38 по № 52, Стамова с № 37 по № 41, Куйбышева, с № 11 по № 13, с № 2 по № 20;

переулки: Партизанский, Прогонный, Водосточный, Барсова, Лесной, Большевистский, Корабельный, Маячный, Крупской, Больничный, Башенный, Горный, Рыбацкий, Цветочный, Мичурина, Фонтанный, Щорса, Сейсмический, Пионерский, Ново-Карантинный, Зеленый, Узкий, Смежный, Айвазовского, Ванцетти, Сакко, тупик Кирпичный, Верхний, Демидюка, Потемкина Циолковского, Очаковский, Пелюхина, Фортштадский, Шмидта, Свободы, Осводовский, Менжинского, Островского, Тельмана, Леваневского, Димитрова, Пролетарский, Бульварный, Нахимова, тупик Прямой, 1-й, 2-й Овражные, 1-й Сумской, Черепичный, Виноградный, Северный, Линейный, Подгорный, Проточный, Нефтяной, Свердлова, им.30-й Стрелковой дивизии, Базарный, 1-й,2-й,3-й Щебетовские, Кочмарского, Андреевский, Д.Пономаревой, Лысогорный, Краснофлотский;

проезды: 2-й,3-й, 4-й, 5-й Подгорные.

округ № 47 — Горбатов Н.Н.

г.Феодосия

Улицы: Челнокова с № 66 по № 72, 86, 88, 88а, 88б, 88в, 90, 74, 76, 76а, 76б, 78, 80, 80а, 80б, 82, 82а, 94, 96, 98, 102, 104, 106, 108, 110;

населенные пункты: Орджоникидзевского, Коктебельского, Щебетовского поселковых, Насыпновского сельского советов.

округ № 48 — Бартенев А.В.

г.Феодосия

Улицы: Советская № 14,с№ 18 по 74, с № 47 по 87, Галлерейная с № 11 по 13, Победы с № 5 по № 11, с № 2 по № 14, Кочмарского с № 14 по № 64, с № 33, по № 16, 1 Мая с № 1 по № 21, с № 2 по № 36, Стамова с № 1 по № 35, с № 2 по № 40, Л.Самариной № 60, Боевая с № 1 по № 51, с № 2 по №50, Пономаревой с № 33 по №41, с № 28 по №50, 3-го кавалерийского корпуса, Семашко, Мокроуса, Обуховой, Пушкина, К.Маркса, Свердлова с № 19 по №77, с № 18 по №40, Куйбышева с № 28 по №48, с № 15 по №55, Революционная с № 1 по№29, с № 2 по №16, корпуса военного санатория, Московская с № 2 по №52 , с № 1 по №51, Гарнаева с № 2по№ 62, № 1 по №29, Профсоюзная с № 18 по №54, с № 31 по №39, Барановская, Клементьевская, Зерновская с № 2 по№64, с № 1 по №61, Суворовская с № 2 по №48, с № 1 по №39, Народная, Севастопольская, Фестивальная, Крымская № 27, 27а, 29, с № 48 по №66, Степная, Шаумяна с № 1, 3, 2 по № 16, с № 22 № 30, с № 13 по №27, Ялтинская, Киевская № 1, 1а, 3, с № 2 по №12, Харьковская с № 1 по №25, с № 2 по №26, Западная с № 1 по №25, Краснодарская с № 2 по №24 и № 1, Ленинградская с № 1 по №23, с № 2 по №26, Богдановой, Володарского с № 36 по №66, с № 11 по №31, К.Цеткин, Баранова с № 1 по №33, № 37, 37а, с №2 по №54, Вересаева, Гольцмановская, Хасановская с № 1 по №9, Симферопольское шоссе с № 2 по №26, с № 1 по №25, Грина с № 8 по №20, Генерала Горбачева № 1,3,4, Федько, бульвар Старшинова с № 2 по №10, с № 3 по №21, Листовничей, пр.Ленина, Д.Ульянова, Чкалова с № 1 по № 127, с № 2 по №114, с № 129 по №159, с № 171 по №175, № 181, 183, с № 116 по №122, Сельская с № 1 по №13, с № 2 по №8, с № 68 по №82, с № 47 по №69, Седова, Автобусная с № 25 по №29, с № 16 по №20, Степаняна с № 2 по №12, № 1,3, с № 15 по №19, Речная с № 28 по №32, № 21, Целинная с № 3 по №11, Одесская № 2, 4, с № 14 по № 38, Шевченко с № 1 по№ 45, № 27а, с №2 по № 50, Маяковского № 5, с № 9 по № 41, с № 2 по №42, Черноморская набережная с № 2 по №40, Калинина, Головина, Партизанки Прокопенко, Насыпная, 3-го Интернационала с № 1 по №29, с № 2 по №70, Чернышевского, Энгельса с №1 по №51, с №2 по №40, Железнодорожная, Луначарского, Клубная, Керченское шоссе с №26 по №48, Комиссарова, Строительная, Геологическая;

переулки: Галлерейный с №2 по №8, 2-й Кочмарский, Военно-Морской, Первомайский, Беломорский с № 2 по №32, с № 1 по №7, Мопровский, Конечный, Советский, Куйбышева, Славянский, Боинский, Зерновский, Танкистов с № 2 по №18, № 18а, Консервный, Красный, Дачный, 1-й,2-й,3-й Боинские, 1-й Профсоюзный, 2-й Кочмарский №16,24,26, Колхозный, Сельский, Калинина, Шаумяна, Интернациональный, Водопроводный, Шевченко, Крестьянский, Керченский, Клубный, Строительный, Геологический, тупик Черноморский, корпуса санатория “Восход”, Роддом;

Проезды: Боинский, Московский, 2-й Профсоюзный, 1, 3, 4-й Степные, Ново-Московский с № 33 по № 61, с № 32 по №44.

округ № 49 — Тарабрин Ю.В.

г.Феодосия

Улицы: А.Никитина, Володарского № 33, 35, 37, Волынкина, Еременко с № 1 по №11, с № 2 по №28, Луговая, Дорожная, Профсоюзная с № 2 по №16, с № 1 по №29, Хасановская с № 2 по №14, Баранова с № 56 по №60, Московская с № 54 по №76, с № 53 по №77, Симферопольское шоссе (кроме с № 1 по №25, с № 2 по №26), Анюнаса с № 3 по № 7, № 2, 4, с № 35 по №61, с № 10 по №22, Керченское шоссе с № 2 по №12, № 20, 22, 2-я Полевая, детская больница, госпиталь, Крымская с № 2 по №46, № 82а, 82б, 82г, 84, с № 1 по №25, бульвар Старшинова № 12,14, 23,25,27, Шевченко с № 55 по №61, с № 72 по №90, № 52, Речная № 1 - 7, с № 43 по №61, с № 2 по №24, с № 54 по№ 68, Тамбовская с № 1 по №29, с № 2 по №30, Свиридовых, Гарнаева (кроме с № 1 по №19, с № 2 по №62), Чкалова с № 124 по №130, № 177, 179, 183а, 185, 185а, 187, Автобусная с № 1 по №11, Маяковского с № 45 по №51, Одесская № 1, 3, с № 7 по №27, Первушина № 1, с №15 по № 21, с № 8 по №38, Степаняна с № 14 по №20, с № 21 по №63, № 63а, Целинная с № 13 по №19.

Переулки: А.Никитина, 2,3-й Заводские, Школьный, Луговой, Индустриальный с № 1 по №9, Танкистов № 3, 24, Тамбовский с № 1 по №33, с № 4 по №32, Полтавский с № 1 по №29, с № 2 по №28, Одесский с № 1 по №13, с № 6 по №14; проезды: Ново-Московский с № 1 по №31, с № 2 по №30,4,5,6,7,8, 9-й Профсоюзные, 2-й дорожный.

округ № 50 — Воюш В.В.

г.Феодосия

Улицы г.Феодосия: Дружбы с № 2 по №30, 30а, 32, с № 34 по №42, № 42а, 42б, 46, 50, 52, 56, с № 1 по №101, О.Кошевого, Проездная, Мира, Крылова, Учительская, Станционная, Озерная, Механизаторов, Мелиораторов, Новая, Трудовая, Совхозная, Коммунальников;

населенные пункты: Приморского поселкового, Береговскогоь сельского советов;

жилые дома ул.Центральная, 2, Симферопольское шоссе, 1.

ОКРУГ № 51 — Панаид В.И.

г.Ялта

Населенные пункты: Гурзуфского, Массандровского поселковых советов, поселок Васильевка.

ОКРУГ № 52 — Захаров В.Р.

г.Ялта

Улицы: Партизанская, Морская, Войкова, Леси Украинки, Чехова, Садовая с №1 по 19 (нечетные), с №2 по 18 (четные), Дмитриева, Екатерининская, Манагарова, набережная им. Ленина с №1 по 33, Васильева №4, Нижне-Слободская, Верхне-Слободская, Средне-Слободская, Данченко, Дражинского, Свердлова, Массандровская, Толстого, Игнатенко, К. Маркса, Рузвельта, Фонтанная, Нагорная, Руданского, Московская с №1 по 47/2, Теплая балка, Поликуровская, Бассейная, Мухина с №1 по 28, Калиннинкова, Малышева, Цветочная, Весенняя, Дзержинского;

переулки: Черноморский, Партизанский, Потемкинский, Матросский, Телстого, Свердлова, жилые дома в Массандровском парке, тупик Светлый, Южнобережное шоссе №2 по 12 (четные); проезды Бакунинский, Видовой.

ОКРУГ № 53 — Телков Н.И.

г.Ялта

Улицы: К.Либкнехта, Лениградская, Садовая с №20 до конца (четные) и с №21 до конца (нечетные), Васильева (кроме №4), Павленко, Загородная, Макаренко, Октябрьская. Н. Лисановой, Победы, Подъемная, Трудовая, Мичурина, Ширяева, Киевская, Ословского, Куйбышева, Первомайская, Огородная, Комсомольская, Черкасова, Рабочая, К.Цеткин, Ударника, Ореховая, Московская с №49 до конца (нечетные), с № 2 до конца (четные), Прибрежная, Спендиарова, Вергасова, Изобильная, Кривошты, Найденова, Фадеева, Жадановского, Мисхорская, Орлиная, Чкалова;

переулки: К.Либкнехта, Кузнечный, Куйбышева, Киевский, Тупой, тупик Мисхорский, проезд Тренева, въезд Дарсановский, Южнобережное шоссе № 20, 30, 31,32.

ОКРУГ № 54 — Удовина О.М.

г.Ялта

Улицы: Аверкина, Мошкарина, Лукомского, Щорса, Булевского, Краснова, Боткинская, Маршака, Поповой, Халтурина, Кирова, Григорьева, Музейная, Чернова, Нахимова, Табачная, Мицко, Тимирязева, Крупской, Богдановича, Красных партизан, Фурмана, Большевистская, Ворошилова, Речная, Тарвацкого, Поселковая, Мусы Мамута, Османова;

переулки: Лукомского, Крутой, Лавровый, Безымянный, Крестьянский, Халтурина, Клубный, Колхозный, Короткий, Чернова, Узкий, Музейный, Водопадный, Нахимова, Крупской, Ступенчатый, Проезжий, Красных партизан, въезд Санаторный, спуск Северный, Южнобережное шоссе с №37 по 47(нечетные), поселок Охотничий.

ОКРУГ № 55 — Кравец Г.В.

г.Ялта

Улицы: Архивная, Заречная, Севастопольская, Таврическая, Балаклавская, Володарского, Коммунаров, Гоголя, Красноармейская, Пушкинская, Соханя, Ломоносова, Котельникова, Бирюкова, П.Тольятти, Блюхера, Грибоедова, Украинская, Горького, Пироговская, Щербака, Достоевского, Шеломеевская, Пионерская, Кучера, Сеченова, Строителей, Сосновая, Ливадийская, Суворовская, объездная дорога, набережная им. Ленина с №35 (нечетные) и с №2 до конца (четные), проезд Парковый; переулки: Кубанский, Крайний, Новый, Ломоносова, Красноармейский, Пешеходный, Спортивный, Достоевского, Сосновый, тупик Таврический, въезд Красноармейский.

ОКРУГ № 56 — Коцеруба А.Я.

г.Ялта

Населенные пункты: Ливадийского, Гаспринского поселковых советов,

часть Кореизского поселкового совета:

улицы: Горемыкиных, Токмаковская, Осенняя, Костровская, Маяковского, Родниковая;

переулки: Родниковый, Почтовый, Шкляревича, Петровский, врачей Михайловых, Комсомольский, Больничный проезд, Международный спуск, Севастопольское шоссе, жилой фонд и корпуса пансионата “Волга”, 3-его отделения пансионата “Мисхор”, санаториев “Белоруссия”, “Буревестник”, кореизская больница, пос. Чатал-Къая.

ОКРУГ № 57 — Мешков В.В.

г.Ялта

Населенные пункты: Алупкинского городского, Симеизского, Форосского поселковых советов;

части Кореизского поселкового совета: улицы: Южная, Водовозовых, Егерская, Курортная, Алупкинская , Кореизское шоссе;

переулки: Лазурный, Подгорный, Южный, Мисхорский спуск, жилой фонд и корпуса домов отдыха “Судостроитель”, “Дюльбер”, Дома творчества ВТО “Мисхор”, “Отдых”, санаториев “Ай-Петри”, “Морской прибой”, дача Курчатова.

округ №58 — Шекета Л.И.

г.Бахчисарай

Населенные пункты: г.Бахчисарай (за исключением улиц, включенных в Угловский округ).

округ № 59 — Тутеров В.Л.

Бахчисарайский район

Населенные пункты: Почтовского поселкового, Плодовского, Каштановского, Табачненского, Вилинского сельских советов.

округ № 60 — Присяжнюк А.И.

Бахчисарайский район

Населенные пункты Угловского, Скалистовского, Ароматненского, Песчановского, Тенистовского сельских советов, пгт.Научное Бахчисарайского горсовета;

улицы г.Бахчисарая: Чехова, Суворова, Лесная, Симферопольская, Саши Чекалина, Македонского, Куйбышева, Новогородская, Щорса, Ракитского, Гризодубовой, Серова, Висовина, Задорожная, Свидерского, Котовского, Шевченко, Панфилова, Строительная, Новая, Белый источник, Емельяна Симона, Вишневая, Заводская, Первомайская, 8 Марта, Подгородная, Приозерная, Громова, Ватутина, Чкалова, Степная;

переулки: Пионерский, Оборонный, Советский, Украинский, Чехова, Садовый; 7-й микрорайон; железнодорожные будки.

округ № 61 — Тутеров А.Л.

Бахчисарайский район

Населенные пункты Куйбышевского поселкового, Верхореченского, Голубинского, Долиненского, Железнодорожненского, Зеленовского, Красномакского сельских советов.

ОКРУГ № 62 — Шаманин В.П.

г.Белогорск

Населенные пункты: Белогорского городского, Вишенского и Мичуринского сельских советов.

ОКРУГ № 63 — Лихачёв Н.И.

Белогорский район, пгт. Зуя

Населенные пункты: Зуйского поселкового, Новожиловского, Мельничненского, Крымскорозовского, Цветочненского, Ароматновского, Русаковского сельских советов.

ОКРУГ № 64 — Колисниченко Н.П.

Белогорский район

Населенные пункты: Криничненского, Зеленогорского, Чернопольненского, Богатовского, Земляничненского, Курского, Муромского, Васильевского, Зыбинского сельских советов.

ОКРУГ № 65 — Тунгулин Ю.А.

Джанкойский район

Населенные пункты: Азовского, Вольновского поселковых, Майского, Кондратьевского, Табачненского, Рощинского, Яркополенского сельских советов.

ОКРУГ № 66 — Стомболин В. А.

Джанкойский район

Населенные пункты: Светловского, Просторненского, Стальненского, Победненского, Заречненского, Чайкинского сельских советов.

ОКРУГ № 67 — Киселёв В.А.

Джанкойский район

Населенные пункты: Ермаковского, Медведевского, Завет-Ленинского, Яснополянского, Целинного, Масловского, Пахаревского сельских советов.

ОКРУГ № 68 — Велижанский С.К.

Джанкойский район

Населенные пункты: Новокрымского, Лобановского, Луганского, Роскошненского, Ярковского, Крымковского, Мирновского сельских советов.

ОКРУГ № 69 — Сидоренко С.С.

Кировский район, г. Старый Крым

Населенные пункты: Старокрымского городского, Льговского сельского советов Кировского района; Грушевского, Дачновского, Веселовского, Морского, Междуреченского сельских советов г. Судака.

ОКРУГ № 70 — Олейников Ю.И.

Кировский район

аселенные пункты: Первомайского, Абрикосовского, Журавского, Партизанского, Приветненского, Золотополенского сельских советов.

ОКРУГ № 71 — Иванов О. А.

Кировский район

Населенные пункты: Кировского поселкового, Яркополенского, Токаревского, Синицинского, Владиславовского сельских советов.

округ № 72 — Маркиди Б.П.

пгт.Красногвардейское

Населенные пункты: Красногвардейского поселкового, Восходненского сельского советов.

округ № 73 — Багров Н.В.

Красногвардейский район

Населенные пункты: Петровского, Александровского, Клепининского, Калиненского, Марьяновского сельских советов.

округ № 74 — Хмельницкий Н. Н.

Красногвардейский район

Населенные пункты: Октябрьского поселкового, Амурского, Ленинского, Пятихатского, Колодезянского, Найденовского сельских советов.

округ № 75 — Гапула В.В.

Красногвардейский район

Населенные пункты: Ровновского, Янтарненского, Полтавского, Котельниковского, Краснознаменского, Новопокровского, Зерновского сельских советов.

округ № 76 — Косянчук В.Г.

г.Красноперекопск

Населенные пункты: Братского, Вишневского, Воинского, Магазинского, Новопавловского, Орловского, Красноармейского, Почетненского сельских советов.

ОКРУГ № 77 — Дычук В. В.

пгт. Ленино

Населенные пункты: Щелкинского городского, Ленинского поселкового, Калиновского, Мысовского сельских советов.

ОКРУГ № 78 — Шевченко Ю.В.

Ленинский район

Населенные пункты: Семисотского, Батальненского, Уваровского, Луговского, Ильичевского, Кировского, Красногорского, Виноградненского, Ленинского, Останинского, Новониколаевского сельских советов.

ОКРУГ № 79 — Гриценко А.П.

Ленинский район

Населенные пункты: Багеровского поселкового, Заветненского, Приозерненского, Марфовского, Марьевского, Октябрьского, Чистопольского, Челядиновского, Горностаевского, Белинского сельских советов.

ОКРУГ № 80 — Пешков В.В.

пгт. Нижнегорский

Населенные пункты: Нижнегорского поселкового, Уваровского, Лиственского, Митрофановского сельских советов.

ОКРУГ № 81 — Полищук В.В.

Нижнегорский район

Населенные пункты: Пшеничненского, Чкаловского, Изобильненского, Емельяновского, Акимовского, Зоркинского, Михайловского, Охотского сельских советов.

ОКРУГ № 82 — Бондарь А.П.

Нижнегорский район

Населенные пункты: Садовского, Дрофинского, Жемчужинского, Желябовского, Косточковского, Новогригорьевского, Ивановского сельских советов.

ОКРУГ № 83 — Пятов В.В.

пгт. Первомайское

Населенные пункты: Первомайского поселкового, Гришинского, Правдовского, Калининского, Крестьяновского, Островского сельских советов.

ОКРУГ № 84 — Корнейчук А.В.

Первомайский район

Населенные пункты: Абрикосовского, Войковского, Гвардейского, Октябрьского, Кормовского, Алексеевского, Сарыбашского, Степновского, Стахановского, Сусанинского, Черновского сельских советов.

ОКРУГ № 85 — Акопян Р.С.

пгт. Раздольное

Населенные пункты: Раздольненского поселкового, Ручьевского, Ботанического, Ковыльновского сельских советов; Ильинского сельского совета Красноперекопского района.

ОКРУГ № 86 — Акимов П. И.

Раздольненский район

Населенные пункты: Новоселовского поселкового, Чернышевского, Серебрянского, Кукушкинского, Зиминского, Березовского, Славянского, Славновского сельских советов.

ОКРУГ № 87 — Снегирев Ф.Ф.

Сакский район

Населенные пункты: Ореховского, Фрунзенского, Ивановского, Геройского, Крымского, Крайненского, Зерновского сельских советов.

ОКРУГ № 88 — Агеев Н.А.

Сакский район

Населенные пункты: Виноградовского, Сизовского, Охотниковского, Митяевского, Вересаевского, Кольцовского, Столбовского, Добрушинского (с. Добрушино, Известковое) сельских советов.

ОКРУГ № 89 — Матвеев В.В.

Сакский район

Населенные пункты: Уютненского, Суворовского, Молочненского, Штормовского, Ромашкинского, Воробьевского, Веселовского, Добрушинского (с. Елизаветово, Солдатово, Шалаши) сельских советов.

ОКРУГ № 90 — Верченко В.А.

Симферопольский район

Населенные пункты: Перовского, Чистенского сельских советов

ОКРУГ № 91 — Томашек Г.И.

Симферопольский район

Населенные пункты : Пожарского, Новоселовского, Кольчугинского сельских , Николаевского поселкового советов.

ОКРУГ № 92 — Наздрачёв А.Н.

Симферопольский район

Населенные пункты: Мирновского и Урожайновского сельских, Молодежненского поселкового советов.

ОКРУГ № 93 — Казак Л. В.

Симферопольский район

Населенные пункты: Скворцовского, Родниковского, Укромновского, Журавлевского, Широковского сельских советов.

ОКРУГ № 94 — Саенко А.В.

Симферопольский район

Населенные пункты: Гвардейского поселкового совета.

ОКРУГ № 95 — Тур С.В.

Симферопольский район

Населенные пункты: Новоандреевского, Первомайского, Донского, Мазанского, Трудовского сельских советов.

ОКРУГ № 96 — Слонимский Я.М.

Симферопольский район

Населенные пункты: Добровского сельского совета

ОКРУГ № 97 — Бурдюгов А.Ф.

Советский район

Населенные пункты: Советского поселкового, Урожайновского, Дмитровского, Некрасовского, Черноземненского сельских советов.

ОКРУГ № 98 — Шацких А.А.

Советский район

Населенные пункты: Краснофлотского, Ильичевского, Пушкинского, Красногвардейского, Чапаевского, Заветненского, Прудовского сельских советов.

ОКРУГ № 99 — Тарасенко Н.В.

Черноморский район

Населенные пункты: Черноморского поселкового, Новосельского, Далековского, Межводненского сельских советов.

ОКРУГ № 100 — Прадун В.П.

Черноморский район

Населенные пункты: Оленевского, Кировского, Краснополянского, Медведевского, Новоивановского, Красноярского, Окуневского сельских советов; Новоозерновского поселкового совета г. Евпатории.

Hosted by uCoz